СКЛАД ЗАКОНОВ

    

СКЛАД ЗАКОНОВ. Главная тема
16+

СКЛАД ЗАКРЫТ

#вируспруденция обнулила вообще всё!

 

Реклама на сайте                   

 

 

Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 5 сентября 2005 г. N 1141

"О реализации постановлений Правительства Российской Федерации от 15 августа 2003 г. N 500 "О федеральном информационном фонде технических регламентов и стандартов и единой информационной системе по техническому регулированию" и от 2 августа 2005 г. N 486 "Об изменении и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Российской Федерации по вопросам технического регулирования"

 

Утратил силу в связи с изданием Приказа Ростехрегулирования от 30.01.2008 N 175

 

В целях обеспечения выполнения постановлений Правительства Российской Федерации от 15 августа 2003 г. N 500 "О федеральном информационном фонде технических регламентов и стандартов и единой информационной системе по техническому регулированию" и от 2 августа 2005 г. N 486 "Об изменении и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Российской Федерации по вопросам технического регулирования", а также в связи с реорганизацией (путем слияния) ФГУП "ВНИИКИ" и ИПК "Издательство стандартов" и созданием ФГУП "Стандартинформ" приказываю:

1. Возложить на ФГУП "Стандартинформ" (Н.Е. Галкина) создание и ведение федерального информационного фонда технических регламентов и стандартов, а также координацию работ по созданию и ведению единой информационной системы по техническому регулированию.

2. ФГУП "Стандартинформ" (Н.Е. Галкину):

разработать в срок до 25 декабря 2005 г. порядок и формы представления информации в единую информационную систему по техническому регулированию от федеральных органов исполнительной власти;

пересмотреть в срок до 20 октября 2005 г., исходя из требований, содержащихся в постановлении Правительства Российской Федерации от 15 августа 2003 г. N 500 (п. 18), прейскуранты на предоставление информационной продукции и услуг, создаваемых на основе документов федерального информационного фонда технических регламентов и стандартов в части единства оплаты для отечественных и зарубежных потребителей;

осуществить в срок до 25 декабря 2005 г. регистрацию баз и банков данных, входящих в состав единой информационной системы по техническому регулированию в Государственном регистре баз данных;

подготовить и направить в срок до 25 декабря 2005 г. в региональные и национальные организации по стандартизации предложения по заключению лицензионных соглашений на распространение стандартов этих организаций на территории Российской Федерации.

3. Признать утратившим силу приказ Госстандарта России от 30 октября 2003 г. N 1061.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Руководителя Федерального агентства Е.Р. Петросяна.

 

Руководитель Федерального агентства Г.И. Элькин

 

Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 5 сентября 2005 г. N 1141 О реализации постановлений Правительства Российской Федерации от 15 августа 2003 г. N 500 "О федеральном информационном фонде технических регламентов и стандартов и единой информационной системе по техническому регулированию" и от 2 августа 2005 г. N 486 "Об изменении и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Российской Федерации по вопросам технического регулирования"

 

СКЛАД ЗАКОНОВ

 

 

  Яндекс цитирования